Aktuelles

-

Koreanische Delegation beim RHV Hallstättersee

Im Rahmen eines Fortbildungsprogrammes für Kommunalbehörden der Republik Korea (Südkorea) wurde die Kläranlage in Bad Goisern besucht.

Weiterlesen …

Mitarbeiter

Kläranlage

Porträt Hubert Stadler

Hubert Stadler

Betriebsleiter Kläranlagenbetrieb

Beschäftigt als Elektriker, Klärwärter

Telefon DW 10

E-Mail h.stadler@rhv.at

Porträt Herbert Pilz

Herbert Pilz

Beschäftigt als Schlosser, Klärwärter

Telefon DW 16

E-Mail h.pilz@rhv.at

Porträt Christian Steyrer

Christian Steyrer

Beschäftigt als Elektriker, Klärwärter

Telefon DW 11

E-Mail c.steyrer@rhv.at

Porträt Brigitte Promberger

Brigitte Promberger

Beschäftigt als Reinigungskraft - derzeit in Karenz

 

Porträt Renate Thalhammer

Renate Thalhammer

Beschäftigt als Reinigungskraft

 

Kanalbetrieb

Porträt Siegfried Hillbrand

Siegfried Hillbrand

Betriebsleiter Kanalbetrieb

Beschäftigt als Kanalinspektor, Zimmerer

Telefon DW 12

E-Mail s.hillbrand@rhv.at

Porträt Friedrich Pomberger

Friedrich Pomberger

Beschäftigt als Kanalinspektor, Zimmerer

Telefon DW 13

E-Mail f.pomberger@rhv.at

Verwaltung

Porträt Hansjörg Schenner

Hansjörg Schenner

Beschäftigt als Geschäftsführer

Telefon DW 20

E-Mail h.schenner@rhv.at

Porträt Friedrich Pomberger

Vera Scheutz

Beschäftigt als Bürokraft

Telefon DW 22

E-Mail v.scheutz@rhv.at